GAY JAPAN   日本最大級の投稿型総合情報ゲイサイト



















投稿者名   
題 名   
画像説明   
感想等   

画像ファイル   (500KB以内のjpg)
パスワード   (英数字で8文字以内:必須)



  パンチラ祭り 投稿者: No.216   
  投稿日:2019/09/25 (Wed) 17:39      [ 編 集 ]  [ 削 除 ]        

添付:216.jpg


  Re:パンチラ祭り  投稿者: No.216-1
  投稿日:2019/09/25 (Wed) 17:39     [ 編 集 ]  [ 削 除 ]    

転用厳禁


  Re:パンチラ祭り  投稿者: No.216-2
  投稿日:2019/10/02 (Wed) 18:42     [ 編 集 ]  [ 削 除 ]    

転用厳禁


  ナイスショット 投稿者:SeeD No.215   
  投稿日:2019/09/11 (Wed) 15:14      [ 編 集 ]  [ 削 除 ]        

添付:215.jpg
絵になるね!


  Re:ナイスショット  投稿者:yamada No.215-1
  投稿日:2019/09/14 (Sat) 05:55     [ 編 集 ]  [ 削 除 ]    

エロいケツ素晴らしい





  マッチョ兄貴 投稿者:at No.214   
  投稿日:2019/09/09 (Mon) 18:28      [ 編 集 ]  [ 削 除 ]        

添付:214.jpg
モロタイプ!


  褌兄貴 投稿者:S No.213   
  投稿日:2019/08/14 (Wed) 15:36      [ 編 集 ]  [ 削 除 ]        

添付:213.jpg
兄貴最高!半幅の六尺締めさせてやりてえな。


  Re:褌兄貴  投稿者:虎徹兄貴の大ファン No.213-1
  投稿日:2019/08/19 (Mon) 20:26     [ 編 集 ]  [ 削 除 ]    

うっすらとはみ出た陰毛がエロいっすよね。
いっその事全部剃ってパイパンにしたらも
っとカッコいいのにな。
虎徹兄貴最高っす!!


  まわし 投稿者:匿名 No.212   
  投稿日:2019/07/01 (Mon) 20:32      [ 編 集 ]  [ 削 除 ]        

添付:212.jpg
祭り男


  Re:まわし  投稿者:匿名 No.212-1
  投稿日:2019/07/01 (Mon) 20:33     [ 編 集 ]  [ 削 除 ]    

転用厳禁
祭り男2


  Re:まわし  投稿者:匿名 No.212-2
  投稿日:2019/07/01 (Mon) 20:33     [ 編 集 ]  [ 削 除 ]    

転用厳禁
祭り男


  Re:まわし  投稿者: No.212-3
  投稿日:2019/07/21 (Sun) 22:21     [ 編 集 ]  [ 削 除 ]    

転用厳禁
まわし


  Re:まわし  投稿者:匿名 No.212-4
  投稿日:2019/08/22 (Thu) 22:02     [ 編 集 ]  [ 削 除 ]    

転用厳禁
チョーサー


  Re:まわし  投稿者:匿名 No.212-5
  投稿日:2019/08/22 (Thu) 22:08     [ 編 集 ]  [ 削 除 ]    

転用厳禁
よーいやさあ


  Re:まわし  投稿者:やま No.212-6
  投稿日:2019/08/25 (Sun) 09:20     [ 編 集 ]  [ 削 除 ]    

>212-3,4
誘ってくれんなよ
おっちゃんちんぽ起ってまうがや


  Re:まわし  投稿者: No.212-7
  投稿日:2019/10/05 (Sat) 20:18     [ 編 集 ]  [ 削 除 ]    

転用厳禁
いいねえ