GAY JAPAN   日本最大級の投稿型総合情報ゲイサイト



















投稿者名   
題 名   
画像説明   
感想等   

画像ファイル   (500KB以内のjpg)
パスワード   (英数字で8文字以内:必須)



  まつり 投稿者:匿名 No.205   
  投稿日:2018/12/01 (Sat) 19:28      [ 編 集 ]  [ 削 除 ]        

添付:205.jpg


  Re:まつり  投稿者:匿名 No.205-1
  投稿日:2018/12/01 (Sat) 19:29     [ 編 集 ]  [ 削 除 ]    

転用厳禁


  Re:まつり  投稿者:匿名 No.205-2
  投稿日:2018/12/01 (Sat) 19:30     [ 編 集 ]  [ 削 除 ]    

転用厳禁


  Re:まつり  投稿者:匿名 No.205-3
  投稿日:2018/12/01 (Sat) 19:31     [ 編 集 ]  [ 削 除 ]    

転用厳禁


  Re:まつり  投稿者:匿名 No.205-4
  投稿日:2018/12/01 (Sat) 19:32     [ 編 集 ]  [ 削 除 ]    

転用厳禁


  Re:まつり  投稿者:匿名 No.205-5
  投稿日:2018/12/01 (Sat) 19:33     [ 編 集 ]  [ 削 除 ]    

転用厳禁


  Re:まつり  投稿者:匿名 No.205-6
  投稿日:2018/12/01 (Sat) 19:34     [ 編 集 ]  [ 削 除 ]    

転用厳禁


  Re:まつり  投稿者:匿名 No.205-7
  投稿日:2018/12/01 (Sat) 19:35     [ 編 集 ]  [ 削 除 ]    

転用厳禁


  Re:まつり  投稿者:タカ No.205-8
  投稿日:2018/12/04 (Tue) 08:51     [ 編 集 ]  [ 削 除 ]    

1〜5の人、1人紺色の締込みが似合ってるなぁ!祭りのリーダーかな?美味そうな良い尻してやがるなぁ!


  Re:まつり  投稿者:匿名 No.205-9
  投稿日:2018/12/05 (Wed) 21:06     [ 編 集 ]  [ 削 除 ]    

転用厳禁
9


  Re:まつり  投稿者:まや No.205-10
  投稿日:2018/12/09 (Sun) 19:34     [ 編 集 ]  [ 削 除 ]    

見事にケツ見せてるね。
けど、、、今一つプリケツとは言い難いかな。


  山笠 投稿者:山太郎 No.204   
  投稿日:2018/11/16 (Fri) 03:34      [ 編 集 ]  [ 削 除 ]        

添付:204.jpg
祭りの男達、かっこいい。


  Re:山笠  投稿者:山太郎 No.204-1
  投稿日:2018/11/16 (Fri) 03:35     [ 編 集 ]  [ 削 除 ]    

転用厳禁
 


  Re:山笠  投稿者:山太郎 No.204-2
  投稿日:2018/11/16 (Fri) 03:35     [ 編 集 ]  [ 削 除 ]    

転用厳禁
 





  ナイスショット 投稿者:もも No.203   
  投稿日:2018/11/08 (Thu) 12:43      [ 編 集 ]  [ 削 除 ]        

添付:203.jpg


  祭り男 投稿者:m No.202   
  投稿日:2018/10/24 (Wed) 21:38      [ 編 集 ]  [ 削 除 ]        

添付:202.jpg
何か見えてない?


  Re:祭り男  投稿者:名無し No.202-1
  投稿日:2018/11/01 (Thu) 20:05     [ 編 集 ]  [ 削 除 ]    

転用厳禁
男くせえ


  Re:祭り男  投稿者:匿名 No.202-2
  投稿日:2018/11/26 (Mon) 18:54     [ 編 集 ]  [ 削 除 ]    

転用厳禁
祭り男


  Re:祭り男  投稿者:匿名 No.202-3
  投稿日:2018/11/26 (Mon) 18:55     [ 編 集 ]  [ 削 除 ]    

転用厳禁
祭り男


  Re:祭り男  投稿者:匿名 No.202-4
  投稿日:2018/12/03 (Mon) 23:11     [ 編 集 ]  [ 削 除 ]    

転用厳禁
アングルがいいね


  ナイスショット 投稿者:satoshi No.201   
  投稿日:2018/10/17 (Wed) 12:18      [ 編 集 ]  [ 削 除 ]        

添付:201.jpg
かこいい


  Re:ナイスショット  投稿者:H No.201-1
  投稿日:2018/10/21 (Sun) 21:25     [ 編 集 ]  [ 削 除 ]    

うん、本当にカッコいい!
出来ればケツの食い込みとか見てみたい。